Damen-Gruppen-Schießen 2016 - 2017

(4. Durchgang am 08.02.17)
in Thambach

Mannschaften

  Leistungsgruppe 1 1.Durchg. 2.Durchg. 3.Durchg. 4.Durchg. Gesamt Schnitt
               
1. SG Kerschdorf I 1156 1145 1128 1141 4570 1142,50
2. SV Babensham I 1147 1141 1148 1128 4564 1141,00
3. Lorenzi Reichertsheim I 1105 1116 1125 1111 4457 1114,25
4. SG Albaching I 1086 1108 1107 1115 4416 1104,00
5. FSG Gars I 1075 1076 1093 1101 4345 1086,25
6. Burgschützen Rieden I 1084 1085 1070 1074 4313 1078,25
               
               
  Leistungsgruppe 2            
               
1. Hubertia Moosham I 1114 1108 1127 1116 4465 1116,25
2. SG Penzing I 1080 1078 1090 1110 4358 1089,50
3. ZSG Pfaffing I 1079 1095 1060 1057 4291 1072,75
4. Wagnerwirt Reitmehring I 1069 1066 1076 1074 4285 1071,25
5. SG Zellerreith I 1070 1078 1043 1074 4265 1066,25
6.              
6.              
               
  Leistungsgruppe 3            
               
1. SG Kerschdorf II 1116 1031 1057 1069 4273 1068,25
2. SG Lengmoos I 1028 1044 1029 1013 4114 1028,50
3. Drei Linden Riedbach I 1018 1040 1031 1005 4094 1023,50
4. Leonhardischützen Thambach I 928 966 993 997 3884 971,00
5. Hubertus Rettenbach I 0 0 0 0 0 0,00
6.              
               
               
  Leistungsgruppe 4            
               
1. ZSG Pfaffing II 1018 1017 1001 1046 4082 1020,50
2. Burgschützen Rieden III 1017 1003 1014 1008 4042 1010,50
3. Korbinian Rechtmehring I 970 999 1013 989 3971 992,75
4. SV Grünthal-Einharting I 1024 947 1022 952 3945 986,25
5. Hubertia Moosham II 981 1001 1001 955 3938 984,50
6.              
               
               
  Leistungsgruppe 5            
               
1. SG Zellerreith II 1004 978 957 1013 3952 988,00
2. Leonhardischützen Thambach II 954 982 1000 1006 3942 985,50
3. Hubertus Brandstätt I 982 990 971 994 3937 984,25
4. Drei Linden Riedbach II 965 958 976 965 3864 966,00
5. Burgschützen Rieden II 984 957 929 955 3825 956,25
6.              

Einzel

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 4
Bräu Irmgard SG Kerschdorf I 386
Liebmann Lisa SG Albaching I 385
Wimmer Brigitte SV Babensham I 382
Fischer Anneliese SG Kerschdorf I 380
Ostermaier Ruth SV Babensham I 379
Wahl Jaqueline FSG Gars I 377
Proksch Claudia Burgschützen Rieden I 376
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim I 376
Bräu Theresia SG Kerschdorf I 375
Hofbauer Alexandra SV Babensham I 375
Gritscher Franziska SG Albaching I 373
Eicher Irmi SV Babensham I 371
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden I 369
Kirschner Daniela Lorenzi Reichertsheim I 368
Binsteiner Ilse FSG Gars I 367
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim I 367
Denner Andrea FSG Gars I 357
Erhardt Katharina SG Albaching I 357
Purtz Christina SG Albaching I 348
Kastner Cornelia Burgschützen Rieden I 329
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 4
Hofbauer Franziska Hubertia Moosham I 376
Hofbauer Katharina Hubertia Moosham I 376
Poschner Julia SG Penzing I 376
Maier Regina SG Zellerreith I 376
Poschner Lisa SG Penzing I 375
Schlay Anita ZSG Pfaffing I 367
Niedermayr Rosina Wagnerwirt Reitmehring I 365
Brenner Monika Hubertia Moosham I 364
Poschner Karin SG Penzing I 359
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring I 358
Berger Hildegard SG Zellerreith I 352
Bodmaier Monika Wagnerwirt Reitmehring I 351
Köstner Josefine ZSG Pfaffing I 351
Lerch Siglinde SG Zellerreith I 346
Lohr Maria Hubertia Moosham I 342
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 339
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 4
Dirnecker Anna SG Kerschdorf II 366
Blabsreiter Verena Leonhardischützen Thambach I 364
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos I 364
Fleidl Cornelia SG Kerschdorf II 363
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 344
Aringer Sofi SG Kerschdorf II 340
Geidobler Andrea Drei Linden Riedbach I 332
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 329
Randl Brigitte SG Lengmoos I 326
Rosenberger Evi SG Lengmoos I 323
Schußmüller Monika Leonhardischützen Thambach I 320
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach I 313
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 4
Vital Marianne Korbinian Rechtmehring I 393
Burger Martha ZSG Pfaffing II 355
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 353
Spath Melanie Burgschützen Rieden III 349
Bachmaier Martina Korbinian Rechtmehring I 340
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 338
Reindl Alexandra SV Grünthal-Einharting I 333
Redenböck Gisela Burgschützen Rieden III 332
Reimann Jessica Hubertia Moosham II 331
Steinweber Daniela Burgschützen Rieden III 327
Randl Marlene Hubertia Moosham II 324
Söll Johanna SV Grünthal-Einharting I 311
Niedermaier Renate SV Grünthal-Einharting I 308
Reimann Petra Hubertia Moosham II 300
Pichler Ingrid SV Grünthal-Einharting I 291
Lohr Rosi Hubertia Moosham II 266
Angerer Elisabeth Korbinian Rechtmehring I 256
     
Leistungsgruppe 5   Durchgang
Name Verein 4
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach II 352
Gaigl Theresia Hubertus Brandstätt I 346
Stoiber Claudia Hubertus Brandstätt I 346
Blabsreiter Renate Leonhardischützen Thambach II 344
Neumayr Cornelia SG Zellerreith II 343
Hein Angela SG Zellerreith II 339
Huth Luise Burgschützen Rieden II 335
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 332
Scherfhorn Sabrina SG Zellerreith II 331
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 330
Huth Anna Burgschützen Rieden II 311
Brandhofer Johanna Leonhardischützen Thambach II 310
Eichner Anna Burgschützen Rieden II 309
Herzog Karin Drei Linden Riedbach II 303
Kainz Sabine Hubertus Brandstätt I 302
Boschner Angelika Hubertus Brandstätt I 258

Teiler

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 4
Fischer Anneliese SG Kerschdorf I 5,3
Bräu Theresia SG Kerschdorf I 13,0
Ostermaier Ruth SV Babensham I 16,7
Hofbauer Alexandra SV Babensham I 20,5
Eicher Irmi SV Babensham I 23,0
Bräu Irmgard SG Kerschdorf I 26,9
Liebmann Lisa SG Albaching I 27,0
Proksch Claudia Burgschützen Rieden I 27,3
Wimmer Brigitte SV Babensham I 35,1
Kirschner Daniela Lorenzi Reichertsheim I 40,7
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim I 50,1
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim I 52,4
Gritscher Franziska SG Albaching I 63,0
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden I 66,5
Erhardt Katharina SG Albaching I 72,8
Binsteiner Ilse FSG Gars I 78,6
Denner Andrea FSG Gars I 84,1
Wahl Jaqueline FSG Gars I 87,5
Kastner Cornelia Burgschützen Rieden I 127,9
Purtz Christina SG Albaching I 131,0
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 4
Niedermayr Rosina Wagnerwirt Reitmehring I 11,5
Lohr Maria Hubertia Moosham I 16,3
Maier Regina SG Zellerreith I 26,6
Poschner Julia SG Penzing I 28,2
Brenner Monika Hubertia Moosham I 29,6
Poschner Lisa SG Penzing I 31,7
Poschner Karin SG Penzing I 43,5
Hofbauer Franziska Hubertia Moosham I 45,1
Köstner Josefine ZSG Pfaffing I 45,4
Schlay Anita ZSG Pfaffing I 48,1
Lerch Siglinde SG Zellerreith I 60,7
Bodmaier Monika Wagnerwirt Reitmehring I 64,3
Berger Hildegard SG Zellerreith I 79,3
Hofbauer Katharina Hubertia Moosham I 94,3
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring I 98,7
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 114,0
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 4
Rosenberger Evi SG Lengmoos I 43,1
Randl Brigitte SG Lengmoos I 44,2
Dirnecker Anna SG Kerschdorf II 55,9
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach I 70,8
Geidobler Andrea Drei Linden Riedbach I 76,4
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 95,0
Aringer Sofi SG Kerschdorf II 97,3
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos I 97,9
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 108,6
Schußmüller Monika Leonhardischützen Thambach I 117,0
Blabsreiter Verena Leonhardischützen Thambach I 124,7
Fleidl Cornelia SG Kerschdorf II 999,0
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 4
Reimann Jessica Hubertia Moosham II 13,4
Reimann Petra Hubertia Moosham II 24,6
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 24,8
Steinweber Daniela Burgschützen Rieden III 32,0
Vital Marianne Korbinian Rechtmehring I 38,4
Niedermaier Renate SV Grünthal-Einharting I 56,0
Reindl Alexandra SV Grünthal-Einharting I 74,0
Pichler Ingrid SV Grünthal-Einharting I 82,2
Randl Marlene Hubertia Moosham II 84,5
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 92,8
Burger Martha ZSG Pfaffing II 104,1
Bachmaier Martina Korbinian Rechtmehring I 104,9
Lohr Rosi Hubertia Moosham II 108,4
Angerer Elisabeth Korbinian Rechtmehring I 110,8
Söll Johanna SV Grünthal-Einharting I 126,3
Spath Melanie Burgschützen Rieden III 151,4
Redenböck Gisela Burgschützen Rieden III 160,9
     
Leistungsgruppe 5   Durchgang
Name Verein 4
Hein Angela SG Zellerreith II 18,5
Stoiber Claudia Hubertus Brandstätt I 28,3
Huth Luise Burgschützen Rieden II 41,9
Eichner Anna Burgschützen Rieden II 50,3
Neumayr Cornelia SG Zellerreith II 53,7
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach II 65,0
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 77,6
Gaigl Theresia Hubertus Brandstätt I 90,2
Kainz Sabine Hubertus Brandstätt I 94,0
Scherfhorn Sabrina SG Zellerreith II 105,4
Huth Anna Burgschützen Rieden II 105,5
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 107,2
Brandhofer Johanna Leonhardischützen Thambach II 107,5
Blabsreiter Renate Leonhardischützen Thambach II 155,3
Herzog Karin Drei Linden Riedbach II 265,7
Boschner Angelika Hubertus Brandstätt I 271,2