Damen-Gruppen-Schießen 2016 (28.02.2016)

Mannschaften

  Leistungsgruppe 1 1.Durchg. 2.Durchg. 3.Durchg. 4.Durchg. Gesamt Schnitt
               
1. SV Babensham I 1155 1128 1155 1158 4596 1149,00
2. SG Kerschdorf I 1137 1106 1122 1121 4486 1121,50
3. Burgschützen Rieden I 1105 1116 1110 1117 4448 1112,00
4. Lorenzi Reichertsheim I 1094 1121 1115 1111 4441 1110,25
5. FSG Gars I 1095 1121 1113 1102 4431 1107,75
6. SV Babensham II 1063 0 714 0 1777 444,25
               
               
  Leistungsgruppe 2            
               
1. SG Albaching I 1101 1107 1114 1122 4444 1111,00
2. SG Penzing I 1076 1080 1079 1081 4316 1079,00
3. Wagnerwirt Reitmehring I 1081 1082 1069 1083 4315 1078,75
4. ZSG Pfaffing I 1067 1070 1073 1073 4283 1070,75
5. SG Zellerreith I 1055 1046 1062 1079 4242 1060,50
6. Drei Linden Riedbach I 1023 1034 1063 1052 4172 1043,00
6.              
               
  Leistungsgruppe 3            
               
1. Lorenzi Reichertsheim II 1091 1093 1111 1115 4410 1102,50
2. Hubertia Moosham I 1065 1066 1071 1113 4315 1078,75
3. Hubertus Rettenbach I 1031 1038 1049 1060 4178 1044,50
4. SG Lengmoos I 1039 1047 1017 1028 4131 1032,75
5. Leonhardischützen Thambach II 957 974 972 941 3844 961,00
6. Drei Linden Riedbach II 881 930 936 1005 3752 938,00
               
               
  Leistungsgruppe 4            
               
1. Schützenbrüder Wasserburg I 1010 1045 1044 1022 4121 1030,25
2. ZSG Pfaffing II 1033 993 1008 1023 4057 1014,25
3. SV Grünthal-Einharting I 1032 971 993 1031 4027 1006,75
4. Burgschützen Rieden III 1024 986 995 1001 4006 1001,50
5. SG Zellerreith II 934 950 942 924 3750 937,50
6.   0 0 0 0 0 0,00
               
               
  Leistungsgruppe 5            
               
1. SG Kerschdorf II 1062 1040 984 1021 4107 1026,75
2. Leonhardischützen Thambach I 1019 1023 1023 1012 4077 1019,25
3. Hubertia Moosham II 1003 1018 988 992 4001 1000,25
4. Korbinian Rechtmehring 943 985 1036 988 3952 988,00
5. Burgschützen Rieden II 982 967 949 957 3855 963,75
6. Hubertus Brandstätt I 940 945 978 950 3813 953,25
               

Einzel

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 4
Ostermaier Ruth SV Babensham I 389
Wagner Jenny SV Babensham I 389
Fischer Anneliese SG Kerschdorf I 386
Proksch Claudia Burgschützen Rieden I 381
Estermann Lisa SV Babensham I 380
Kirschner Daniela Lorenzi Reichertsheim I 376
Sadri-Scherbarth Sylvia Lorenzi Reichertsheim I 376
Binsteiner Ilse FSG Gars I 375
Bräu Irmgard SG Kerschdorf I 375
Wahl Jaqueline FSG Gars I 374
Kastner Cornelia Burgschützen Rieden I 369
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden I 367
Maurer Theresa SG Kerschdorf I 360
Kropf Cornelia Lorenzi Reichertsheim I 359
Denner Andrea FSG Gars I 353
Aringer Sofi SG Kerschdorf II 334
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 4
Liebmann Lisa SG Albaching I 384
Gritscher Franziska SG Albaching I 379
Maier Regina SG Zellerreith I 377
Poschner Julia SG Penzing I 372
Poschner Lisa SG Penzing I 370
Niedermayr Rosina Wagnerwirt Reitmehring I 368
Berger Hildegard SG Zellerreith I 367
Geidobler Andrea Drei Linden Riedbach I 360
Purtz Christina SG Albaching I 359
Eß Corinna Wagnerwirt Reitmehring I 359
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 357
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring I 356
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 352
Köstner Josefine ZSG Pfaffing I 344
Poschner Karin SG Penzing I 339
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 335
Lerch Siglinde SG Zellerreith I 335
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 4
Hofbauer Katharina Hubertia Moosham I 385
Hofbauer Franziska Hubertia Moosham I 381
Wimmer L ZSG Pfaffing I 377
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim II 377
Kropf Sandra Lorenzi Reichertsheim II 369
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim II 369
Hofstetter Susanne Hubertus Rettenbach I 365
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos I 360
Raig Zenta Hubertus Rettenbach I 355
Rosenberger Evi SG Lengmoos I 352
Lohr Maria Hubertia Moosham I 347
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 342
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 340
Hiebl Christina Hubertus Rettenbach I 340
Blabsreiter Renate Leonhardischützen Thambach II 325
Göschl Andrea Drei Linden Riedbach II 323
Schütz Maria SG Lengmoos I 316
Brandhofer Johanna Leonhardischützen Thambach II 309
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach II 307
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 4
Hausberger Katharina Schützenbrüder Wasserburg I 362
Reindl Alexandra SV Grünthal-Einharting I 358
Linner Maria SV Grünthal-Einharting I 352
Spath Melanie Burgschützen Rieden III 350
Schelhorn Christl ZSG Pfaffing II 346
Gruber Christine Schützenbrüder Wasserburg I 345
Burger Martha ZSG Pfaffing II 345
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 342
Kleemann Rosmarie Schützenbrüder Wasserburg I 341
Schröter Renate Burgschützen Rieden III 339
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 336
Niedermaier Renate SV Grünthal-Einharting I 322
Söll Johanna SV Grünthal-Einharting I 321
Hausberger Vroni Schützenbrüder Wasserburg I 319
Eichner Anna Burgschützen Rieden III 317
Hein Angela SG Zellerreith II 316
Steinweber Daniela Burgschützen Rieden III 312
Neumayr Cornelia SG Zellerreith II 311
Häuslmann Regina SG Zellerreith II 297
Kinzner Stephanie SV Grünthal-Einharting I 292
     
Leistungsgruppe 5   Durchgang
Name Verein 4
Vital Marianne Korbinian Rechtmehring 395
Brenner Monika Hubertia Moosham II 361
Stoiber Claudia Hubertus Brandstätt I 361
Maurer Lena SG Kerschdorf II 353
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach I 344
Randl Marlene Hubertia Moosham II 343
Huth Luise Burgschützen Rieden II 338
Stöckl Kathrin Leonhardischützen Thambach I 337
Reich Claudia SG Kerschdorf II 334
Blabsreiter Verena Leonhardischützen Thambach I 331
Nußrainer Franziska Hubertus Brandstätt I 318
Huth Anna Burgschützen Rieden II 317
Bachmaier Martina Korbinian Rechtmehring 308
Fischer Dagmar Burgschützen Rieden II 302
Hofbauer Christina Hubertia Moosham II 288
Angerer Elisabeth Korbinian Rechtmehring 285
Boschner Angelika Hubertus Brandstätt I 271
Lohr Rosi Hubertia Moosham II 264
     

Teiler

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 4
Kastner Cornelia Burgschützen Rieden I 15,3
Kropf Cornelia Lorenzi Reichertsheim I 18,2
Proksch Claudia Burgschützen Rieden I 19,7
Wagner Jenny SV Babensham I 21,9
Denner Andrea FSG Gars I 26,8
Maurer Theresa SG Kerschdorf I 32,2
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden I 37,7
Ostermaier Ruth SV Babensham I 41,2
Sadri-Scherbarth Sylvia Lorenzi Reichertsheim I 48,5
Fischer Anneliese SG Kerschdorf I 49,9
Bräu Irmgard SG Kerschdorf I 56,0
Wahl Jaqueline FSG Gars I 67,4
Aringer Sofi SG Kerschdorf II 69,2
Kirschner Daniela Lorenzi Reichertsheim I 71,6
Estermann Lisa SV Babensham I 78,6
Binsteiner Ilse FSG Gars I 78,9
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 4
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring I 29,3
Maier Regina SG Zellerreith I 33,5
Poschner Karin SG Penzing I 42,0
Köstner Josefine ZSG Pfaffing I 44,2
Eß Corinna Wagnerwirt Reitmehring I 50,1
Berger Hildegard SG Zellerreith I 50,2
Liebmann Lisa SG Albaching I 51,2
Geidobler Andrea Drei Linden Riedbach I 51,8
Niedermayr Rosina Wagnerwirt Reitmehring I 56,3
Lerch Siglinde SG Zellerreith I 58,5
Poschner Julia SG Penzing I 64,0
Poschner Lisa SG Penzing I 64,9
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 66,6
Purtz Christina SG Albaching I 67,7
Gritscher Franziska SG Albaching I 67,8
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 74,2
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 86,7
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 4
Hofstetter Susanne Hubertus Rettenbach I 9,6
Hofbauer Katharina Hubertia Moosham I 27,0
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim II 30,2
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim II 31,2
Wimmer L ZSG Pfaffing I 35,8
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 36,7
Schütz Maria SG Lengmoos I 39,8
Hofbauer Franziska Hubertia Moosham I 42,0
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos I 42,4
Kropf Sandra Lorenzi Reichertsheim II 58,7
Raig Zenta Hubertus Rettenbach I 59,1
Brandhofer Johanna Leonhardischützen Thambach II 66,9
Göschl Andrea Drei Linden Riedbach II 82,7
Lohr Maria Hubertia Moosham I 91,9
Rosenberger Evi SG Lengmoos I 122,8
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 124,6
Blabsreiter Renate Leonhardischützen Thambach II 129,6
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach II 168,6
Hiebl Christina Hubertus Rettenbach I 999,9
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 4
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 22,6
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 30,1
Linner Maria SV Grünthal-Einharting I 53,0
Neumayr Cornelia SG Zellerreith II 55,2
Kinzner Stephanie SV Grünthal-Einharting I 60,2
Eichner Anna Burgschützen Rieden III 64,1
Steinweber Daniela Burgschützen Rieden III 70,1
Spath Melanie Burgschützen Rieden III 86,4
Hein Angela SG Zellerreith II 90,0
Hausberger Katharina Schützenbrüder Wasserburg I 90,5
Kleemann Rosmarie Schützenbrüder Wasserburg I 107,5
Söll Johanna SV Grünthal-Einharting I 108,7
Reindl Alexandra SV Grünthal-Einharting I 120,9
Burger Martha ZSG Pfaffing II 126,0
Niedermaier Renate SV Grünthal-Einharting I 126,6
Gruber Christine Schützenbrüder Wasserburg I 130,3
Schröter Renate Burgschützen Rieden III 139,1
Hausberger Vroni Schützenbrüder Wasserburg I 169,6
Häuslmann Regina SG Zellerreith II 999,9
Schelhorn Christl ZSG Pfaffing II 999,9
     
Leistungsgruppe 5   Durchgang
Name Verein 4
Maurer Lena SG Kerschdorf II 20,6
Bachmaier Martina Korbinian Rechtmehring 27,1
Vital Marianne Korbinian Rechtmehring 31,5
Hofbauer Christina Hubertia Moosham II 33,3
Nußrainer Franziska Hubertus Brandstätt I 33,4
Randl Marlene Hubertia Moosham II 37,9
Brenner Monika Hubertia Moosham II 44,4
Stoiber Claudia Hubertus Brandstätt I 45,0
Reich Claudia SG Kerschdorf II 62,6
Boschner Angelika Hubertus Brandstätt I 82,0
Blabsreiter Verena Leonhardischützen Thambach I 86,4
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach I 87,3
Fischer Dagmar Burgschützen Rieden II 91,8
Huth Luise Burgschützen Rieden II 103,4
Stöckl Kathrin Leonhardischützen Thambach I 116,4
Angerer Elisabeth Korbinian Rechtmehring 125,0
Huth Anna Burgschützen Rieden II 154,1
Lohr Rosi Hubertia Moosham II 171,0