Damen-Gruppen-Schießen 2016 (11.01.16)

Mannschaften

  Leistungsgruppe 1 1.Durchg. 2.Durchg. 3.Durchg. 4.Durchg. Gesamt Schnitt
               
1. SV Babensham I 1155 1128 0 0 2283 1141,50
2. SG Kerschdorf I 1137 1106 0 0 2243 1121,50
3. Burgschützen Rieden I 1105 1116 0 0 2221 1110,50
4. FSG Gars I 1095 1121 0 0 2216 1108,00
5. Lorenzi Reichertsheim I 1094 1121 0 0 2215 1107,50
6. SV Babensham II 1063 0 0 0 1063 531,50
               
               
  Leistungsgruppe 2            
               
1. SG Albaching I 1101 1107 0 0 2208 1104,00
2. Wagnerwirt Reitmehring I 1081 1082 0 0 2163 1081,50
3. SG Penzing I 1076 1080 0 0 2156 1078,00
4. ZSG Pfaffing I 1067 1070 0 0 2137 1068,50
5. SG Zellerreith I 1055 1046 0 0 2101 1050,50
6. Drei Linden Riedbach I 1023 1034 0 0 2057 1028,50
6.              
               
  Leistungsgruppe 3            
               
1. Lorenzi Reichertsheim II 1091 1093 0 0 2184 1092,00
2. Hubertia Moosham I 1065 1066 0 0 2131 1065,50
3. SG Lengmoos I 1039 1047 0 0 2086 1043,00
4. Hubertus Rettenbach I 1031 1038 0 0 2069 1034,50
5. Leonhardischützen Thambach II 957 974 0 0 1931 965,50
6. Drei Linden Riedbach II 881 930 0 0 1811 905,50
               
               
  Leistungsgruppe 4            
               
1. Schützenbrüder Wasserburg I 1010 1045 0 0 2055 1027,50
2. ZSG Pfaffing II 1033 993 0 0 2026 1013,00
3. Burgschützen Rieden III 1024 986 0 0 2010 1005,00
4. SV Grünthal-Einharting I 1032 971 0 0 2003 1001,50
5. SG Zellerreith II 934 950 0 0 1884 942,00
6.   0 0 0 0 0 0,00
               
               
  Leistungsgruppe 5            
               
1. SG Kerschdorf II 1062 1040 0 0 2102 1051,00
2. Leonhardischützen Thambach I 1019 1023 0 0 2042 1021,00
3. Hubertia Moosham II 1003 1018 0 0 2021 1010,50
4. Burgschützen Rieden II 982 967 0 0 1949 974,50
5. Korbinian Rechtmehring 943 985 0 0 1928 964,00
6. Hubertus Brandstätt I 940 945 0 0 1885 942,50
               

Einzel

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 2
Fischer Anneliese SG Kerschdorf I 384
Kirschner-Scherbarth Daniela Lorenzi Reichertsheim I 381
Proksch Claudia Burgschützen Rieden I 379
Binsteiner Ilse FSG Gars I 379
Wahl Jaqueline FSG Gars I 379
Ostermaier Ruth SV Babensham I 377
Oswald Agnes SV Babensham I 376
Estermann Lisa SV Babensham I 375
Weiss Manuela Lorenzi Reichertsheim I 374
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden I 371
Kastner Cornelia Burgschützen Rieden I 366
Sadri Sylvia Lorenzi Reichertsheim I 366
Fleidl Cornelia SG Kerschdorf I 364
Denner Andrea FSG Gars I 363
Dirnecker Anna SG Kerschdorf I 358
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 2
Liebmann Lisa SG Albaching I 385
Gritscher Franziska SG Albaching I 373
Poschner Julia SG Penzing I 372
Eß Corinna Wagnerwirt Reitmehring I 371
Maier Regina SG Zellerreith I 368
Schlay Anita ZSG Pfaffing I 367
Poschner Lisa SG Penzing I 365
Berger Hildegard SG Zellerreith I 365
Niedermayr Rosina Wagnerwirt Reitmehring I 360
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 357
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 354
Geidobler Andrea Drei Linden Riedbach I 353
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring I 351
Purtz Christina SG Albaching I 349
Köstner Josefine ZSG Pfaffing I 349
Poschner Karin SG Penzing I 343
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 324
Lerch Siglinde SG Zellerreith I 313
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 2
Hofbauer Franziska Hubertia Moosham I 376
Hofbauer Katharina Hubertia Moosham I 375
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos I 370
Kropf Sandra Lorenzi Reichertsheim II 367
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim II 364
Raig Zenta Hubertus Rettenbach I 362
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim II 362
Hofstetter Susanne Hubertus Rettenbach I 360
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 359
Rosenberger Evi SG Lengmoos I 341
Schütz Maria SG Lengmoos I 336
Blabsreiter Renate Leonhardischützen Thambach II 334
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach II 322
Brandhofer Johanna Leonhardischützen Thambach II 318
Reimann Petra Hubertia Moosham I 316
Hiebl Christina Hubertus Rettenbach I 316
Lohr Maria Hubertia Moosham I 315
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 305
Schußmüller Monika Leonhardischützen Thambach II 289
Göschl Andrea Drei Linden Riedbach II 266
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 2
Gruber Christine Schützenbrüder Wasserburg I 369
Hausberger Katharina Schützenbrüder Wasserburg I 366
Schröter Renate Burgschützen Rieden III 343
Burger Martha ZSG Pfaffing II 339
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 339
Hein Angela SG Zellerreith II 336
Reindl Alexandra SV Grünthal-Einharting I 335
Spath Melanie Burgschützen Rieden III 332
Kleemann Rosmarie Schützenbrüder Wasserburg I 322
Häuslmann Regina SG Zellerreith II 319
Linner Maria SV Grünthal-Einharting I 318
Söll Johanna SV Grünthal-Einharting I 318
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 315
Steinweber Daniela Burgschützen Rieden III 311
Hausberger Vroni Schützenbrüder Wasserburg I 310
Neumayr Cornelia SG Zellerreith II 295
Pichler Ingrid SV Grünthal-Einharting I 266
     
Leistungsgruppe 5   Durchgang
Name Verein 2
Vital Marianne Korbinian Rechtmehring 389
Brenner Monika Hubertia Moosham II 363
Oberlinner Gisela SG Kerschdorf II 353
Nußrainer Franziska Hubertus Brandstätt I 351
Maurer Theresa SG Kerschdorf II 351
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach I 346
Stöckl Kathrin Leonhardischützen Thambach I 341
Stoiber Claudia Hubertus Brandstätt I 340
Blabsreiter Verena Leonhardischützen Thambach I 336
Aringer Sofi SG Kerschdorf II 336
Fischer Dagmar Burgschützen Rieden II 335
Randl Marlene Hubertia Moosham II 329
Reimann Jessica Hubertia Moosham II 326
Reich Claudia SG Kerschdorf II 324
Huth Luise Burgschützen Rieden II 321
Huth Anna Burgschützen Rieden II 311
Bachmaier Martina Korbinian Rechtmehring 305
Hofbauer Christina Hubertia Moosham II 293
Angerer Elisabeth Korbinian Rechtmehring 291
Lohr Rosi Hubertia Moosham II 279
Boschner Angelika Hubertus Brandstätt I 254

Teiler

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 2
Proksch Claudia Burgschützen Rieden I 5,5
Fischer Anneliese SG Kerschdorf I 5,6
Denner Andrea FSG Gars I 13,7
Wahl Jaqueline FSG Gars I 24,3
Fleidl Cornelia SG Kerschdorf I 31,3
Kirschner-Scherbarth Daniela Lorenzi Reichertsheim I 32,4
Oswald Agnes SV Babensham I 33,8
Estermann Lisa SV Babensham I 51,6
Kastner Cornelia Burgschützen Rieden I 58,2
Ostermaier Ruth SV Babensham I 58,2
Binsteiner Ilse FSG Gars I 60,4
Sadri Sylvia Lorenzi Reichertsheim I 61,6
Weiss Manuela Lorenzi Reichertsheim I 65,5
Dirnecker Anna SG Kerschdorf I 66,4
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden I 70,2
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 2
Liebmann Lisa SG Albaching I 19,3
Eß Corinna Wagnerwirt Reitmehring I 20,6
Poschner Lisa SG Penzing I 39,1
Poschner Karin SG Penzing I 40,4
Gritscher Franziska SG Albaching I 49,3
Poschner Julia SG Penzing I 60,2
Niedermayr Rosina Wagnerwirt Reitmehring I 62,6
Maier Regina SG Zellerreith I 64,3
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 68,9
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 74,0
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring I 76,7
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 83,8
Köstner Josefine ZSG Pfaffing I 86,4
Geidobler Andrea Drei Linden Riedbach I 107,8
Purtz Christina SG Albaching I 108,6
Berger Hildegard SG Zellerreith I 999,9
Lerch Siglinde SG Zellerreith I 999,9
Schlay Anita ZSG Pfaffing I 999,9
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 2
Kropf Sandra Lorenzi Reichertsheim II 9,2
Blabsreiter Renate Leonhardischützen Thambach II 12,1
Raig Zenta Hubertus Rettenbach I 23,5
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 28,2
Hofbauer Franziska Hubertia Moosham I 38,3
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim II 39,9
Lohr Maria Hubertia Moosham I 57,1
Schütz Maria SG Lengmoos I 67,3
Reimann Petra Hubertia Moosham I 71,5
Rosenberger Evi SG Lengmoos I 75,5
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos I 79,5
Göschl Andrea Drei Linden Riedbach II 81,0
Hofbauer Katharina Hubertia Moosham I 86,0
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 90,7
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim II 95,8
Brandhofer Johanna Leonhardischützen Thambach II 111,8
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach II 160,2
Schußmüller Monika Leonhardischützen Thambach II 161,6
Hiebl Christina Hubertus Rettenbach I 999,9
Hofstetter Susanne Hubertus Rettenbach I 999,9
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 2
Gruber Christine Schützenbrüder Wasserburg I 21,8
Reindl Alexandra SV Grünthal-Einharting I 42,0
Spath Melanie Burgschützen Rieden III 44,8
Burger Martha ZSG Pfaffing II 47,8
Hausberger Katharina Schützenbrüder Wasserburg I 56,8
Linner Maria SV Grünthal-Einharting I 57,0
Hein Angela SG Zellerreith II 63,3
Kleemann Rosmarie Schützenbrüder Wasserburg I 91,0
Pichler Ingrid SV Grünthal-Einharting I 99,5
Söll Johanna SV Grünthal-Einharting I 117,8
Schröter Renate Burgschützen Rieden III 120,0
Hausberger Vroni Schützenbrüder Wasserburg I 130,0
Steinweber Daniela Burgschützen Rieden III 168,2
Häuslmann Regina SG Zellerreith II 999,9
Neumayr Cornelia SG Zellerreith II 999,9
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 999,9
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 999,9
     
Leistungsgruppe 5   Durchgang
Name Verein 2
Hofbauer Christina Hubertia Moosham II 17,0
Stoiber Claudia Hubertus Brandstätt I 17,1
Stöckl Kathrin Leonhardischützen Thambach I 25,0
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach I 28,1
Maurer Theresa SG Kerschdorf II 30,8
Randl Marlene Hubertia Moosham II 40,5
Brenner Monika Hubertia Moosham II 46,0
Vital Marianne Korbinian Rechtmehring 50,8
Bachmaier Martina Korbinian Rechtmehring 60,0
Blabsreiter Verena Leonhardischützen Thambach I 69,7
Aringer Sofi SG Kerschdorf II 71,0
Nußrainer Franziska Hubertus Brandstätt I 72,2
Huth Anna Burgschützen Rieden II 76,0
Angerer Elisabeth Korbinian Rechtmehring 97,5
Boschner Angelika Hubertus Brandstätt I 99,8
Huth Luise Burgschützen Rieden II 111,2
Fischer Dagmar Burgschützen Rieden II 121,9
Lohr Rosi Hubertia Moosham II 133,9
Reich Claudia SG Kerschdorf II 142,2
Oberlinner Gisela SG Kerschdorf II 142,4
Reimann Jessica Hubertia Moosham II 163,0