Damen-Gruppen-Schießen 2012 / 2013


Ergebnisse unserer Damen vom 1. Durchgang am  07.11.2012 in Thambach:
als PDF-Datei anschauen

1. Reichertsheim 1     1115 Ringe
2. Reichertsheim 2     1068 Ringe
3. Riedbach 2              1010 Ringe
4. Thambach 1               958 Ringe

5. Moosham 1                936 Ringe

 

Teiler

1.DG

2.DG

3.DG

4.DG

Gesamt

Petra Reimann

179,6

79

79

87

79

324

Maria Lohr

121,8

85

77

82

77

321

Christina Hofbauer

23,0

78

65

74

74

291

6. Moosham 2                844 Ringe

 

Teiler

1.DG

2.DG

3.DG

4.DG

Gesamt

Katrin Beil

200,9

61

67

79

66

273

Petra Hundschell

105,3

70

75

73

71

289

Rosi Lohr

54,2

76

73

66

67

282

7. Riedbach 1               681 Ringe

Gesamtergenisse der Mannschaften:

  Leistungsgruppe 1 1.Durchg. 2.Durchg. 3.Durchg. 4.Durchg. Gesamt Schnitt
               
1. SV Babensham I 1152 0 0 0 1152 1152,00
2. SG Kerschdorf 1144 0 0 0 1144 1144,00
3. Lorenzi Reichertsheim I 1115 0 0 0 1115 1115,00
4. Burgschützen Rieden 1101 0 0 0 1101 1101,00
5. Wagnerwirt Reitmehring 1076 0 0 0 1076 1076,00
6. SG Zellerreith I 1064 0 0 0 1064 1064,00
               
               
  Leistungsgruppe 2            
               
1. Lorenzi Reichertsheim II 1068 0 0 0 1068 1068,00
2. FSG Gars I 1061 0 0 0 1061 1061,00
3. SG Penzing I 1057 0 0 0 1057 1057,00
4. Hubertus Rettenbach 1026 0 0 0 1026 1026,00
5. ZSG Pfaffing I 1023 0 0 0 1023 1023,00
6. Drei Linden Riedbach I 992 0 0 0 992 992,00
6.              
               
  Leistungsgruppe 3            
               
1. SG Lengmoos 1016 0 0 0 1016 1016,00
2. ZSG Pfaffing II 1001 0 0 0 1001 1001,00
3. SG Zellerreith II 974 0 0 0 974 974,00
4. Schützenbrüder Wasserburg 952 0 0 0 952 952,00
5. SG Penzing II 0 0 0 0 0 0,00
               
               
               
  Leistungsgruppe 4            
               
1. Drei Linden Riedbach II 1010 0 0 0 1010 1010,00
2. Grünthal-Einharting 979 0 0 0 979 979,00
3. Leonhardischützen Thambach 958 0 0 0 958 958,00
4. FSG Gars II 945 0 0 0 945 945,00
5. Moosham I 936 0 0 0 936 936,00
6. Moosham II 844 0 0 0 844 844,00

Einzel

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 1
Fischer Anneliese SG Kerschdorf 388
Ellmann Alexandra SV Babensham I 385
Ostermaier Ruth SV Babensham I 385
Stoiber Brigitte SV Babensham I 382
Bräu Irmgard SG Kerschdorf 381
Proksch Claudia Burgschützen Rieden 377
Bräu Annemarie SG Kerschdorf 375
Eß Corinna Wagnerwirt Reitmehring 375
Kirschner Daniela Lorenzi Reichertsheim I 374
Sadri Sylvia Lorenzi Reichertsheim I 371
Weiss Manuela Lorenzi Reichertsheim I 370
Berger Hildegard SG Zellerreith I 369
Maier Regina SG Zellerreith I 369
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden 365
Spath Cornelia Burgschützen Rieden 359
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring 357
Bodmaier Monika Wagnerwirt Reitmehring 344
Hein Angela SG Zellerreith I 326
Fischer Dagmar Burgschützen Rieden 276
Huth Anna Burgschützen Rieden 256
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 1
Poschner Julia SG Penzing I 379
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim II 370
Schlay Anita ZSG Pfaffing I 369
Wahl Jaqueline FSG Gars I 366
Binsteiner Ilse FSG Gars I 361
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim II 354
Hofstetter Susanne Hubertus Rettenbach 351
Raig Zenta Hubertus Rettenbach 349
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 348
Lechner Marcella Lorenzi Reichertsheim II 344
Poschner Lisa SG Penzing I 341
Poschner Karin SG Penzing I 337
Denner Andrea FSG Gars I 334
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 333
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 332
Wollny Christina Hubertus Rettenbach 326
Strahllechner Martha FSG Gars I 324
Burger Martha ZSG Pfaffing I 322
Göschl Andrea Drei Linden Riedbach I 311
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 1
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos 347
Rosenberger Evi SG Lengmoos 342
Hausberger Katharina Schützenbrüder Wasserburg 341
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 339
Schelhorn Christl ZSG Pfaffing II 335
Häuslmann Regina SG Zellerreith II 328
Randl Michaela SG Lengmoos 327
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 327
Lerch Siglinde SG Zellerreith II 326
Aicher Andrea SG Zellerreith II 320
Hausberger Vroni Schützenbrüder Wasserburg 313
Gruber Christine Schützenbrüder Wasserburg 298
Kleemann Rosmarie Schützenbrüder Wasserburg 298
Ehrler Martha Schützenbrüder Wasserburg 284
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 1
Herzog Karin Drei Linden Riedbach II 348
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 339
Linner Maria Grünthal-Einharting 339
Reindl Alexandra Grünthal-Einharting 331
Denz Ina FSG Gars II 328
Reimann Petra Moosham I 324
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 323
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach 323
Lohr Maria Moosham I 321
Schußmüller Monika Leonhardischützen Thambach 318
Wahl Viktoria FSG Gars II 317
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach 317
Söll Johanna Grünthal-Einharting 314
Niedermaier Renate Grünthal-Einharting 309
Wahl Beatrix FSG Gars II 300
Stöckl Kathrin Leonhardischützen Thambach 295
Hofbauer Christina Moosham I 291
Hundschell Petra Moosham II 289
Kinzner Stephanie Grünthal-Einharting 287
Lohr Rosi Moosham II 282
Beil Katrin Moosham II 273
Pichler Ingrid Grünthal-Einharting 269

Teiler

Leistungsgruppe 1   Durchgang
Name Verein 1
Huth Anna Burgschützen Rieden 10,5
Ellmann Alexandra SV Babensham I 15,5
Reich Christiane Wagnerwirt Reitmehring 17,8
Eß Corinna Wagnerwirt Reitmehring 22,6
Weiss Manuela Lorenzi Reichertsheim I 27,6
Kirschner Daniela Lorenzi Reichertsheim I 31,0
Steinweber Nathalie Burgschützen Rieden 34,8
Proksch Claudia Burgschützen Rieden 37,8
Ostermaier Ruth SV Babensham I 38,0
Bräu Annemarie SG Kerschdorf 40,1
Fischer Dagmar Burgschützen Rieden 41,2
Bräu Irmgard SG Kerschdorf 41,3
Sadri Sylvia Lorenzi Reichertsheim I 44,0
Maier Regina SG Zellerreith I 45,0
Fischer Anneliese SG Kerschdorf 46,3
Bodmaier Monika Wagnerwirt Reitmehring 59,4
Stoiber Brigitte SV Babensham I 70,3
Berger Hildegard SG Zellerreith I 86,1
Spath Cornelia Burgschützen Rieden 102,7
Hein Angela SG Zellerreith I 999,0
     
Leistungsgruppe 2   Durchgang
Name Verein 1
Poschner Julia SG Penzing I 16,7
Riegl Maria Drei Linden Riedbach I 33,6
Schlay Anita ZSG Pfaffing I 42,7
Burger Martha ZSG Pfaffing I 46,2
Geidobler Elisabeth Drei Linden Riedbach I 57,0
Wahl Jaqueline FSG Gars I 57,5
Kühnstetter Gerti Lorenzi Reichertsheim II 59,0
Lechner Monika Lorenzi Reichertsheim II 65,3
Raig Zenta Hubertus Rettenbach 65,6
Binsteiner Ilse FSG Gars I 65,7
Wollny Christina Hubertus Rettenbach 82,7
Hofstetter Susanne Hubertus Rettenbach 93,2
Poschner Lisa SG Penzing I 97,0
Lechner Marcella Lorenzi Reichertsheim II 106,8
Poschner Karin SG Penzing I 110,5
Strahllechner Martha FSG Gars I 129,8
Göschl Andrea Drei Linden Riedbach I 139,4
Denner Andrea FSG Gars I 196,3
Stelzmüllner Jeanette ZSG Pfaffing I 999,0
     
Leistungsgruppe 3   Durchgang
Name Verein 1
Hausberger Vroni Schützenbrüder Wasserburg 5,9
Lerch Siglinde SG Zellerreith II 28,9
Gruber Christine Schützenbrüder Wasserburg 39,4
Hausberger Katharina Schützenbrüder Wasserburg 43,3
Fußstetter Ingeborg SG Lengmoos 48,0
Ehrler Martha Schützenbrüder Wasserburg 55,4
Köstner Monika ZSG Pfaffing II 68,6
Katterloher Heidi ZSG Pfaffing II 77,7
Rosenberger Evi SG Lengmoos 88,3
Aicher Andrea SG Zellerreith II 106,3
Schelhorn Christl ZSG Pfaffing II 111,8
Randl Michaela SG Lengmoos 114,2
Kleemann Rosmarie Schützenbrüder Wasserburg 169,5
Häuslmann Regina SG Zellerreith II 999,0
     
Leistungsgruppe 4   Durchgang
Name Verein 1
Reindl Alexandra Grünthal-Einharting 15,8
Hofbauer Christina Moosham I 23,0
Lohr Rosi Moosham II 54,2
Niedermaier Renate Grünthal-Einharting 59,9
Denz Ina FSG Gars II 66,4
Söll Johanna Grünthal-Einharting 70,0
Wahl Viktoria FSG Gars II 74,3
Westermaier Bettina Leonhardischützen Thambach 76,9
Kinzner Stephanie Grünthal-Einharting 81,0
Wiedemann Elisabeth Drei Linden Riedbach II 85,3
Linner Maria Grünthal-Einharting 85,6
Hundschell Petra Moosham II 105,3
Stöckl Monika Leonhardischützen Thambach 108,0
Herzog Karin Drei Linden Riedbach II 114,5
Lohr Maria Moosham I 121,8
Stöckl Kathrin Leonhardischützen Thambach 132,0
Riegl Bettina Drei Linden Riedbach II 165,0
Pichler Ingrid Grünthal-Einharting 178,4
Reimann Petra Moosham I 179,6
Beil Katrin Moosham II 200,9
Schußmüller Monika Leonhardischützen Thambach 233,4
Wahl Beatrix FSG Gars II 319,7